• Установка сетчатых сортировочных машин на Estonian Cell

Заказчик: Estonian Cell AS

Содержание работы: установка на заводе AS Estonian Cell по обработке осиновой древесной массы дополнительных сортировочных машин вместе со строительством необходимых трубопроводов и конструкций. Повысило мощность очистки технической воды.

  • Реконструкция маяка Карала постоянного навигационного знака

Заказчик: Департамент водных путей сообщения

Содержание работы: каркасная реконструкция маяка из металлического каркаса на южном побережье Сааремаа, электроработы и установка нового отличительного щита.

  • Строительство станции очистки сточных вод казарм летной базы в Эмари

Заказчик: Riverside OÜ

Содержание работы: Проектирование и строительство новой процессной емкости порционной очистки сточных вод с процессом очистки активным илом станции порционной очистки сточных вод в военном городке вместе с относящимися к ним дополнительными емкостями (выравнивающая емкость и емкость уплотнения ила), предварительная очистка. Сооружены новые покрытые емкости, необходимые трубопроводы, установлены насосная станция и решетчатый колодец, выполнены работы по озеленению. Произведена установка и настройка нового оборудования.

  • Реконструкция насосных станций канализации под давлением в Роодевяли и городе Раквере

Заказчик: Skanska AS

Содержание работы: Произведена замена амортизированной канализационной системы под давлением между Раквереским мясокомбинатом и Раквереской станцией очистки сточных вод вместе с камерой техобслуживания и воздушной камерой.

  • Строительство циркуляционного водопровода Estonian Cell

Заказчик: Estonian Cell AS

Содержание работы: строительство циркуляционного водопровода Estonian Cell путем направленного бурения. В песчанике на территории заваода путем направленного бурения было установлено 252 метра водопровода с диаметром труб 160 мм.

Сетчатые сортировочные машины и водопровод Estonian Cell
Link
Канализация под давлением в Роодевяли и Раквере
Link
Маяк Карала постоянного навигационного знака
Link
Станция очистки сточных вод казарм летной базы в Эмари
Link