• Проектирование и строительство насосной станции буровой скважины для закрытой емкости для питьевой воды на ул. Туле в Сауэ

Содержание работы: Работы по сносу имеющейся емкости для питьевой воды, проектирование и сооружение новой емкости, реконструкция фасада насосной станции.

  • Строительство бизнес-центра Тискре

Содержание работы: Строительство трехэтажного офисного здания в части города Хааберсти.

  • Строительство станции предварительной очистки сточных вод Йыхвиского предприятия AS Farmi Piimatööstus

Содержание работы: Развертывание в городе Йыхви технического здания станции предварительной очистки сточных вод, предварительной механической очистки сточных вод и выравнивающей емкости.

  • Строительство центра спорта и досуга в ЛаагриСодержание работы

Содержание работы:  Строительство и проектирование теннисного центра с шестью внутренними кортами и двумя наружными кортами, а также с бытовыми помещениями в поселке Лаагри.

  • Таллиннская станция очистки сточных
    BодЗаказчик: AS Tallinna Vesi

Содержание работы: Сооружение системы дозирования коагулянта Таллиннской станции очистки сточных вод и реконструкция всасывающего бассейна насосной станции очищенных сточных вод.

Строительство емкости для коагулянта вместе с насосной станцией и узлами дозирования станции очистки сточных вод Tallinna Vesi AS, установка системы измерения содержания. В ходе работ был реконструирован бассейн для очищенных сточных вод, сооружен распределительный узел приточной насосной станции и перенаправлен соединяющий бассейны 1400-мм коллектор. В результате проведенных работ на станции очистки сточных вод улучшилось удаление фосфора, стало возможным более экономно добавлять коагулянт, производить работы по техобслуживанию насосной станции и более эффективно управлять работой насосной станции.

Строительство центра спорта и досуга в Лаагри
Link
Таллиннская станция очистки сточных вод
Link
Строительство бизнес-центра Тискре
Link
AS Farmi Piimatööstus
Link