Установка сетчатых сортировочных машин

Заказчик: Estonian Cell AS

Содержание работы: установка на заводе AS Estonian Cell по обработке осиновой древесной массы дополнительных сортировочных машин вместе со строительством необходимых трубопроводов и конструкций. Повысило мощность очистки технической воды.

Завершение: 2014 г.

Строительство циркуляционного водопровода Estonian Cell

Заказчик: Estonian Cell AS

Содержание работы: строительство циркуляционного водопровода Estonian Cell путем направленного бурения. В песчанике на территории завода путем направленного бурения было установлено 252 метра водопровода с диаметром труб 160 мм.

Завершение: 2014 г.

Расширение станции по очистке сточных вод Estonian Cell

Заказчик: Estonian Cell AS

Содержание работы: В ходе проектирования и строительных работ по расширению станции по очистке сточных вод было построено новое здание станции по предварительной обработке сточных вод с подземной насосной станцией, распределительной камерой и анаэробной обработкой для производства биогаза. В ходе строительства были сооружены необходимые для эксплуатации и использования станции водопроводные, канализационные сети и электротрассы. Для того, чтобы расположенный рядом завод мог использовать произведенный им газ, на заводе был сооружен напорный трубопровод для биогаза. Выполнены строительные работы по сооружению вентиляционного оборудования, систем электроснабжения и слабого тока технологического здания и оборудования.

Завершение: 2013 г.